Итоги мероприятий по энергосбережению в четвертом квартале 2023 года

25.12.2023

В четвертом квартале 2023 в МДОУ «Сланцевский детский сад №7» прошли следующие мероприятия по энергосбережению:

В период с 02.10.2023г. по 29.12.2023 среди групп дошкольного возраста педагогами ДОУ были проведены беседы  и тематические игры с воспитанниками МДОУ «Сланцевский детский сад №7», на темы по экономии энергетических ресурсов. Более подробно была рассмотрена тема сбережения электроэнергии.

Так в младшей группе ДОУ проведены занятия на тему: «Приключения Лампочки»,  игра: «Знакомство с электроприборами».

В Средних группах ДОУ проведены занятия на темы: «Электричество Наш Друг»,  просмотр мультфильма «Фиксики: Фикси-советы: Как сберечь электроэнергию».

В старших группах ДОУ проведены занятия на темы: «О бережливом отношении к электроэнергии: Новые приключения Колобка»,  игра: «Счетчик в гостях у ребят», а в подготовительной группе прошло занятие на тему «Страна Энергосбережения», игра «Что было – что стало».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.01.2024

Дата обновления: 22.01.2024

Дата публикации: 25.12.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.